Отель "X" и Старк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отель "X" и Старк

Сообщение  Admin в Чт Сен 26, 2013 7:50 pm

| хрен знает какое число,около полудня |

Айрон бродил по городу в компании Ады.
- Нет,ты всё таки объясни,зачем ты сюда приехал? Переспать с кем нибудь захотелось? - она взглянула на него.
- Ну,и поэтому тоже... - буркнул Айрон.
- Я тебе поражаюсь. Как можно быть таким кобелём? Спишь со всеми подряд,лишь бы симпатичная была,а подробности не важны. Замужем,не замужем,старше,младше - пофигу. Да хоть родственницей твоей будет - всё равно!
- Да тише ты! - Айрон нервно огляделся. - Ты же обещала,что никому не скажешь!
- Что конкретно я не должна говорить? Что ты напился и приставал ко мне,или что таки добился своего? - она нарочно стала говорить громче.
- Ада,пожалуйста! - взмолился Айрон.
- Ну ладно. Пошли,угостишь даму коктейлем. - Ада ухмыльнулась и направилась в бар. Айрон с тяжелым вздохом пошел следом. Они заняли столик у окна и Айрон заказ себе и ей по алкогольному коктейлю.
- Знаешь... А я и не думала,что ты у нас такой стеснительный... - Ада елозила трубочкой по стакану,глядя на него пронзительным взглядом.
- Я не стеснительный,просто не хочу,что бы весь город знал,что я переспал с собственной сестрой. - буркнул Айрон.
- Ну да,ну да... - Ада вздохнула и перевела взгляд на подошедшего к ней парня. - Что вам угодно?
- А здесь не занято? - парень указал на стул рядом с ней.
- А я что,прозрачный!? - прорычал Айрон и встал. Парень в ужасе уставился на него,судя по всему,про битву на арене он слышал. - А ну проваливай! Еще раз увижу - руки оторву!
Парень поспешно слинял. Айрон вновь уселся за стол,а Ада с удивлением посмотрела на него.
- Айрон... Ты что... За меня заступаешься?..
- Нет,он просто очень подозрительно выглядел... - Айрон гипнотизировал взглядом свои руки.
- Знаешь,не ожидала от тебя такого. Спасибо. - Ада коснулась его руки.
- Да не за что... - Айрон взглянул на нее. - Кстати,давно хотел спросить - как реагируют парни,когда узнают,что ты намного сильнее их?
- Боятся и убегают. Исключений не много.
- Понятно... - Айрон перевел взгляд на окно и замер,сильно сжав рукой край стола.
- Айрон,ты чего? - Ада посмотрела туда же,куда и он,и вмиг насторожилась. - А он что здесь делает!?
Возле бара припарковалась черная мазерати и сопровождающие её четыре одинаковых внедорожника. Из машины вышел какой то тип и направился в бар. Айрон нервно взглянул на Аду.
- Что мне делать?.. Как он узнал,что я здесь!?
- Не бойся,всё будет хорошо. - она на мгновение сжала его руку.
- Так,так,так... Кого я вижу... Знаменитый Айрон,гроза всех девушек и баров Нью-Йорка... И как тебя только занесло в такую глушь? - тип остановился позади него.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-04-25

Посмотреть профиль http://volki.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: