Айрон и Ада. Венеция.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Айрон и Ада. Венеция.

Сообщение  Admin в Сб Сен 28, 2013 10:05 pm

Как только Джен ушла,Айрон достал телефон и набрал номер Ады.
- О,привет! Чего тебе надо? - она довольно быстро ответила.
- Привет. Ты не занята?
- Нет,а что?
- Можешь придти?
- Могу,но... Айрон,что случилось?
- Пожалуйста,приходи... Ты нужна мне... - он повесил трубку,а спустя мгновение Ада появилась перед ним и встревоженно посмотрела на него.
- Айрон,что с тобой? - она присела на кровать рядом с ним.
- Ничего,просто... Мне пришлось рассказать Джен про Викки...
- И... как она отреагировала?
- Никак... Ей плевать... - Айрон закрыл глаза и отвернулся. - Ей вообще на меня наплевать...
- Айрон... - Ада взяла его за руку.
- За что она со мной так?.. Я ведь не виноват... А она кричит на меня,постоянно недовольна. Даже когда я рассказал ей про Викки,она только еще больше взбесилась. Ей плевать на меня,на мои чувства! Я не знаю,что делать! Она...она хочет убить ребенка! Ада,мне страшно!
- О Боги,с чего ты это взял!?
- Она сама сказала! А что,если она это сделает? Я не переживу!
- Успокойся,она не станет этого делать. Злиться на тебя - одно,но убить своего ребенка - это совсем другое.
- А что,если нет? Если она всё таки это сделает? Я не выдержу,если второй мой ребенок погибнет из-за меня!
- Айрон,перестань...
- Я...я всё помню... Как её сбила машина. У меня на глазах. Помню,как она смотрела на меня,прямо перед смертью,таким доверчивым взглядом... Она думала,что я спасу её... А я...я стоял в ступоре и не мог пошевелиться... Не понимал... Не верил в происходящее... Я мог бы спасти её,но не успел... Никогда себе этого не прощу... - он опустил голову,а спустя пару секунд до Ады дошло,что он плачет. У нее сердце сжалось от жалости к нему и она обняла его,прижала к себе,поглаживая по спине и пытаясь успокоить.
- Тише,тише... Всё хорошо... Не плачь,солнышко...
- Ада,я...я больше не могу... Если Джен убьет ребенка... Я не выдержу... Я покончу с собой! Я не смогу так жить!
- Успокойся,Айрон,успокойся... Тише... Всё будет хорошо... Она не убьет твою дочку... Успокойся,котенок... Не плачь... - она продолжала успокаивать его,нашептывая ласковые слова,и спустя несколько минут от затих.
- Вот так... Посмотри на меня. - она взглянула на него. Айрон поднял голову и посмотрел ей в глаза. - Никто не тронет твою дочку. Всё будет хорошо,понял?
- Да. - Айрон кивнул. - Спасибо тебе.
- Не за что. И не вздумай винить себя в том,что произошло несколько лет назад,ладно?
- Хорошо.
- Ох,Айрон... - она вздохнула и снова обняла его,а когда собралась уходить,то оставила запись скрытых камер их разговора с Айрон с подписью:
"Для Джен.
Посмотри,что ты с ним сделала..."

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-04-25

Посмотреть профиль http://volki.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: