Айрон и Ада. Венеция 2.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Айрон и Ада. Венеция 2.

Сообщение  Admin в Чт Окт 03, 2013 10:25 pm

| На следующий день |

Когда Ада пришла проверить,не сделал ли Айрон какую нибудь глупость,она обнаружила его спящим на кровати сразу с тремя девушками.
"Вот же кобель..." - вздохнула она и вошла в спальню. - Так,девушки,подъем! Бордель закрывается!
- Что?.. А ты еще кто такая?.. - девушки сонно посмотрели на нее.
- Я его девушка! - рявкнула Ада,они тут же собрались и быстро ушли.
- Девушка? Серьезно? - Айрон взглянул на нее ехидным взглядом.
- По другому они бы не ушли. - Ада присела на кровать рядом с ним. - А ты,я смотрю,недолго горевал.
- А что,мне годами убиваться за одной Джен? Девушек в мире много.
- А потому ты устроил оргию сразу с тремя девушками? Тебе что,одной мало?
- Мало. А точнее,одна не выдерживает. Падает в обморок спустя пару часов. - хмыкнул Айрон.
- Ну конечно,такого кобеля фиг кто выдержит! - усмехнулась Ада. - Вставай,горе.
- Не могу.
- Почему?
- Во первых,я очень устал за ночь. Ну а во вторых... - Айрон перевел взгляд на свои руки. А спустя пару секунд до Ады дошло,что он прикован к кровати наручниками.
- Оу... Даже так?.. А ну ка... - Ада пошарила по кровати и продемонстрировала найденную там плетку. - Это твоя игрушка?
- Моя,чья ж еще... - буркнул Айрон. Ада ехидно ухмыльнулась и освободила его от наручников. Айрон сел на кровати,укрывшись одеялом до пояса и забрал у нее плетку.
- Значит,бьешь девушек? И не стыдно?
- Я их не бью. Всё наоборот. - Айрон немного повернулся к ней спиной. Ада подвинулась к нему поближе и аккуратно провела рукой по жуткого вида рваным ранам и царапинам на его спине и плечах.
- Бедненький... Больно? - она взглянула на него.
- Немного. - Айрон поморщился.
- Так почему не залечишь раны?
- А как бы я потом объяснил девушкам,куда делись все их старания?
- Но сейчас то тебе скрываться не от кого.
- Да уж... Ну ладно. - его раны быстро зажили. - Так то лучше. - он расслабленно откинулся на подушки.
- Ты весь в крови...
- Ёлки,точно... Пойду в душ. - Айрон начал вставать,но замер и взглянул на Аду. - Отвернись!
- А ты что,стесняешься? - ухмыльнулась она.
- А ты что,так хочешь на меня посмотреть?
- Нет. Ну ладно,иди. - она отвернулась и стала смотреть в окно. Айрон встал с кровати и быстро прошмыгнул в ванную. Ада взяла его телефон и стала в нем рыться в поисках интересного.
Спустя полчаса Айрон вышел из ванной весь мокрый,со смешно топорщившимися волосами и обмотанным вокруг бедер полотенцем. Ада,лежавшая на кровати и читавшая его переписки,перевела не него взгляд.
- Долго ты... - протянула она,разглядывая его.
- Не пялься на меня! - усмехнулся Айрон и заметил свой телефон у нее в руках. - А ты знаешь,что читать чужие переписки некрасиво?
- А ходить без одежды перед своей маленькой сестрой по твоему нормально? - хмыкнула она.
- А,то есть тебе ходить передо мной и соблазнять можно,а как я,так сразу плохо? - нахмурился Айрон.
- Когда это я тебя соблазняла?.. - улыбнулась она,подойдя к нему и положив руку ему на грудь и проведя до живота.
- Может,не надо?.. - Айрон прикрыл глаза от удовольствия и не шевелился.
- Не надо что?.. - она продолжала поглаживать его.
- Ты же знаешь,я не сдержусь...
- Уверен?.. - Ада опустила руку чуть ниже.
- Да... - простонал Айрон.
- Ну ладно. - она отошла от него и разлеглась на диване.
- Ну Ада! Так нельзя! Сначала соблазняет так,что рассудок теряешь,а потом отказывает! Это нечестно! - обиженно возмутился Айрон.
- А ты что думал? Что я позволю снова переспать с мной? Вот уж фигушки! К тому же,у тебя ночью было с тремя девушками. Чем еще ты не доволен? - она насмешливо взглянула на него.
- А зачем тогда ты меня лапала!?
- Ты был не против.
- Ну и что с того!? А сейчас я не против заняться с тобой любовью! Так почему ты этого не делаешь!?
- Вот не делай из себя несчастного! Ты и так регулярно занимаешься ЭТИМ! Так что тебе очень повезло. И с внешностью,и со всем остальным.
- Оу... Ты хочешь сказать,что я симпатичный? - ехидно ухмыльнулся Айрон.
- Я этого не говорила! - возмутилась Ада,а видя его ухмылку,кинула в него подушкой. - Извращенец!
- Это почему же? - Айрон кинул подушку назад.
- Айрон,ты так и не оделся... - напомнила она.
- Ой,точно... - Айрон быстро схватил свою одежду и ушел в другую комнату. Ада проводила его взглядом,а когда он вернулся,снова демонстративно взяла его телефон,прекрасно зная,что он всё равно ничего ей не сделает.
- Ну что? Прогуляемся? - Айрон подошел к ней.
- Куда? - не поняла Ада.
- По городу. А то дома скучно.
- Эээ... Это типа свидание?
- Можешь называть это так,если хочешь.
- Ну не знаю... Это как то... Неправильно...
- Пойдем! Я куплю тебе мороженку.
- Ну тогда ладно. - улыбнулась Ада,встала с дивана и отдала ему телефон. - Но не смей ко мне приставать!
- Ладно,ладно. Не буду. - усмехнулся Айрон. Вскоре они ушли гулять по городу.
| под вечер |
Побродив весь день по городу,когда начало темнеть,они нашли кафе под открытым небом и заказали себе по коктейлю. Ада сидела напротив Айрона и наблюдала за ним,пока он делал заказ официантке по итальянски. Когда она ушла,Ада внимательно посмотрела на него.
- В чем дело? - Айрон перевел на нее взгляд.
- Да так. Ты очень изменился. Еще вчера ты плакал из-за расставания с Джен...
- Пожалуйста,не напоминай! Мне и так стыдно,дальше некуда!
- Тебе стыдно за свои чувства? А за то,что ты любишь меня,тебе тоже стыдно? - нахмурилась Ада.
- Нет! Ты не так поняла! Просто наши отношения с Джен были такими сложными и странными,что я и сам не понимаю,чего распустил сопли.
- А как же ребенок?
- Я пока не решил. Наверно,буду судиться и заберу ребенка себе.
- Ты хочешь,что бы ребенок рос без матери? Почему ты не хочешь просто помириться с Джен,как делал всегда?
- Потому что у меня нет ни малейшего желания тратить на нее свою жизнь. За те два месяца,что мы были вместе,я готов был повеситься. Даже не хочу представлять,что случилось бы за год или больше. Всё гениально просто. Я её любил,но... Не настолько,что бы и дальше это терпеть. Если бы она не ушла,я бы сам ушел.
- В принципе,я с тобой согласна. - вздохнула Ада и неожиданно усмехнулась.
- Ты чего? - не понял Айрон.
- Да так. Поражаюсь твоей гениальности. И девушку надоедливую бросил,и виноватым не остался.
- Да,я такой. - ухмыльнулся Айрон. Спустя пару минут принесли коктейли и пиццу. В кафе они просидели несколько часов,болтая о всякой фигне и вспоминая веселые моменты из детства. Они и не заметили,как пролетело время,а когда очухались,было уже больше полуночи.
- Ну что,летим домой? - Айрон взглянул на нее.
- В Нью-Йорк? - Ада оторвалась от разглядывания звезд.
- Нет. Хочу всё же заглянуть в тот странный городишко. Надо найти Тони и Остина,а потом поедем на побережье.
- Ну ладно. Где твой самолет?
- На крыше. Идем. - Айрон оплатил заказ и они ушли искать самолет. А вскоре уже летели назад,в Америку.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-04-25

Посмотреть профиль http://volki.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: