Айрон и Ада. Прошлое(пошлости)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Айрон и Ада. Прошлое(пошлости)

Сообщение  Admin в Чт Ноя 07, 2013 1:52 pm

Несколько лет назад

| Нью-Йорк,дом Айрона, время 18:30 |

Это лето выдалось необычайно жарким и душным. Температура в городе превышала 40 градусов,а от автомобильных выхлопов и вовсе было нечем дышать. Люди прятались от жаркого солнца,но лучше от этого не становилось.
В такой противный день Айрон предпочел никуда не выходить и остался дома. Несмотря на работающие кондиционеры,в квартире было жарко,а потому он ходил в одних только джинсах. Жил он в одиночестве и стесняться было некого. По крайней мере,он так думал.
Айрон побродил по дому и нашел прохладное место на диване недалеко от кондиционера. Развалившись там,он включил телевизор,намереваясь отдохнуть,но не тут то было.
- Привет,Айрон... Оу... - Ада появилась в дверном проеме и ехидно ухмыльнулась,увидев брата в полуобнаженном виде. - Прости,я помешала? Ты занят?
- Что? Нет! - Айрон перевел на нее взгляд,но решил не вставать. - Чего тебе?
- Да так... - она подошла к нему и уселась рядом,уже забыв,зачем пришла. - Позволь узнать,почему ты в таком виде?
- Я в своем доме и могу ходить в любом виде. Разве нет? - Айрон лег поудобнее,про себя отметив,что она заинтересованным взглядом его рассматривает.
- Конечно можешь. Просто я подумала,что раз уж тебе так всё равно,что к тебе в любой момент могут заявиться родственники,ты мог бы снять и остальную одежду... - Ада улыбнулась,проведя рукой по твердым мышцам его пресса.
- Ты так хочешь увидеть меня без одежды? - Айрон приподнялся на диване,глядя на нее.
- Нууу,возможно... - она наклонилась к нему и поцеловала. Айрон не сопротивлялся,хотя и не ожидал ничего подобного. Он сел поудобнее,а она разместилась у него на коленях,обхватив руками его за шею. Поцеловав его снова,она почувствовала его напряжение и взглянула на него. - Ты чего?
- А ты подумай... - Айрон опустил её руку вниз. Проведя рукой по животу,она тут же почувствовала причину его напряжения.
- Хочешь?.. - спросила Ада напрямую,глядя ему в глаза.
- Хочу!.. - теперь уже он поцеловал её. Ада ответила взаимностью,одной рукой расстегивая ремень. Айрон не шевелился и вскоре она запустила руку ему в джинсы.
- Ты такой горячий... - тихо вздохнула она,прижавшись к нему и медленно двигая рукой. Айрон тихо застонал от удовольствия и начал раздевать её,пока она продолжала доставлять ему удовольствие медленными и ритмичными движениями. Он осторожно стянул с неё футболку и начал целовать её шею и плечи,понемногу опускаясь всё ниже и ниже,пока наконец на уложил её на диван. Ада не сопротивлялась,тихо постанывая от удовольствия. Айрон снял с неё джинсы и на мгновения замер,явно не веря своей удаче,но Ада быстро притянула его к себе и снова поцеловала,в то же время снимая с него оставшуюся одежду.
- Айрон?.. - позвала она его,когда он уже был совсем без одежды.
- Да? - он оторвался от поцелуев и взглянул на нее.
- Я не знаю... Это как то... Неправильно...
- Перестань. - Айрон снова поцеловал её. - Никто не узнает об этом. Обещаю,тебе понравится.
- Не сомневаюсь... - улыбнулась она,позволив ему опуститься к её животу в то время,как она поглаживала его темные растрепанные волосы.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-04-25

Посмотреть профиль http://volki.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Айрон и Ада. Прошлое(пошлости)

Сообщение  Admin в Сб Ноя 30, 2013 1:08 am

Давным-давно...

____

После тяжело рабочего дня (в течении которого он мужественно играл на компьютере,самозабвенно смотрел телевизор и талантливо ничего не делал) Айрон решил расслабиться. Набрав полную ванну горячей воды и убедившись,что дома никого нет,он лег в ванной и закрыл глаза,намереваясь отдохнуть. Он уже почти уснул,как вдруг почувствовал легкое прикосновение. Открыв глаза,он увидел Аду,сидящую на краю ванны.
- Балдеешь? - усмехнулась она.
- А то... - фыркнул Айрон,ложась поудобнее. - Не желаешь присоединится?
- Пока что нет. Потереть тебе спинку?
- Не откажусь... - Айрон приподнялся над водой. Ада встала позади него,проходясь мочалкой легкими движениями у него по спине,одновременно другой рукой массируя ему плечи.
- О Господи... Это даже лучше секса... - Айрон прикрыл глаза от удовольствия.
- Неужели насколько приятно? - усмехнулась она.
- Ты даже не представляешь...
- Да куда уж мне... Ну ка подвинься! - Ада скинула с себя одежду и залезла к нему в ванну. - Повернись спиной. - Айрон послушно развернулся,она положила руки ему на плечи и прошлась до поясницы. От такого кайфа Айрон начал засыпать. Ада улыбнулась и уложила его поудобнее,так,что его голова оказалась у нее на коленях.
- Не возражаешь? - она прошлась рукой по его мокрым волосам.
- Ничуть... - тихо ответил Айрон. Тогда она взяла с полочки шампунь "Дракоша" и намылила ему голову.
- И будешь ты пахнуть клубничкой... - усмехнулась она.
- Эй! Не забывай,что я брутальный мужчина! - фыркнул Айрон.
- Клубничка ты брутальная,вот что! - Ада смыла шампунь с его волос и взяла расческу.
- О нет! Только не это орудие пыток! - Айрон недобро покосился на расческу
- Я осторожно. - пообещала Ада и начала расчесывать его волосы. Поначалу Айрон тихо ворчал,а потом лег поудобнее и позволил ей наводить красоту у него на голове. Через несколько минут она закончила его причесывать и убрала расческу.
- Вот теперь ты красивый мальчик! - усмехнулась она.
- Даже боюсь представить,что ты со мной сделала...
- Не бойся,всё не так уж и страшно.
- Неужели?
- Ага. А теперь лежи смирно. - Ада легла поудобнее. Айрон несколько минут молча лежал и не шевелился,а потом до него дошло,что он сейчас находится в ванне с девушкой,и они оба без одежды,что мгновенно побудило его к действию. Он приподнялся повыше и начал целовать её шею и плечи. Не открывая глаз,Ада легла поудобнее,давая ему возможность приблизится к ней вплотную.
- Ты только не захлебнись... - она провела рукой от его груди и вниз по животу.
- Не волнуйся,не захлебнусь... - Айрон задержал дыхание и нырнул под воду,опустившись к её животу. Ада вздрогнула и инстинктивно схватила его за волосы,не давая возможности подняться по поверхность. Впрочем,он заметил это не сразу,был слишком занят тем,что доставлял ей удовольствие. Примерно секунд через 40 он внезапно вспомнил,что ему необходим кислород,но Ада крепко держала его. И только когда он схватил её за руку,она отпустила его. Айрон быстро вынырнул и закашлялся.
- Извини,солнышко... - она обняла его.
- Ничего... Всё в порядке... - Айрон отдышался и взглянул на нее. - Ты что,хотела меня утопить?
- Нет. Я случайно. - она поцеловала его. Айрон ответил взаимностью, а в следующий момент она плавно откинула его назад и легла на него,чувствуя давление в области живота. - Я так вижу,ласки тебе не нужны?
- Ну почему же? Я ничуть не возражаю. - Айрон лег поудобнее. Она опустила руку вниз по его животу и прошлась вдоль линии бедра,избегая прямого контакта. Айрон вздрогнул и поцеловал её,и только тогда она подняла руку повыше и начала двигать ею вверх-вниз,доставляя ему удовольствие медленно и ритмично. Айрон тихо застонал,но пока что сдерживал себя. Впрочем,надолго его не хватило. Через несколько минут он уложил её в ванну и залез сверху.
- Подожди. - Ада придержала его. - Будь поспокойнее,ладно? В прошлый раз я подумала,что ты решил убить меня и порвать на части.
- Ладно,я постараюсь. - Айрон медленно приблизился к ней и спустя мгновение прижался к ней всем телом. Ада тихо застонала и обхватила его ногами,удерживая возле себя. Айрон держался с трудом и она это чувствовала по характерной пульсации. Ада погладила его по спине и нежно поцеловала.
- Вот так... Спокойно,Айрон,спокойно... - она обняла его руками за шею. - Давай!
Айрон застонал и спустя мгновение она почувствовала толчок и невольно вскрикнула,сильно прижав его к себе. Боль была ничтожной по сравнению с удовольствием,которое она могла получить. А потому она ослабила объятия,позволив ему двигаться. Айрон не заставил себе долго ждать и спустя секунду она почувствовала и второй удар,куда сильнее предыдущего. Третий удар установил ритм: две секунды вперед - две назад. Ада чувствовала,как тяжело Айрону сдерживаться,что бы не накинуться на нее,а потому двигалась ему навстречу и слегка придерживала,позволив ему почти полностью лечь на нее. Он был горячим,куда горячее,чем вода вокруг них,и согревал её своим теплом. Ада уже давно привыкла к сильно повышенной температуре тела своего брата,но сейчас чувствовала это особенно сильно. Айрон продолжал двигаться,опираясь на нее и иногда покусывая её шею. Она прижала его бедра к своим,обеспечивая ему опору,и крепко обняла его.
- Айрон... - тихо выдохнула она после очередного его толчка. Он сдерживал стоны и единственное,что она услышала,было тихое горловое рычание. Она достаточно хорошо знала брата,что бы истолковать это,как хороший знак,означающий,что он скоро закончит. Но Айрон держался,сжав зубы и ускоряя движения.
Через пару часов вода вокруг них закипела. Айрон всё не останавливался,удерживая максимально быстрый темп и стараясь не закричать от удовольствия. Ада же себя особо не сдерживала,царапая ему спину и подталкивая к себе,когда он немного замедлялся. Теперь уже каждое движение давалось ему с трудом,но он не останавливался. Вода замедляла движения и делала их более плавными,что не помешало ему взять привычный темп,так,что вода выплескивалась из ванны и разливалась по полу. И если бы не высокая температура,от которой вода испарялась и пар клубился в комнате,то они бы уже давно затопили соседей внизу.
Айрон мог бы продержаться еще достаточно долго,если бы двигался чуть медленнее. Ада внезапно громко вскрикнула,её живот свело судорогой. Она сильно прижала Айрона к себе,и это стало для него последней каплей. Он дернулся и громко застонал,по всему телу прошла дрожь и он обессилено свалился на нее,уткнувшись носом в её мокрые волосы. В таком положении они провели около часа,пока вода вокруг не остыла. Айрон тяжело дышал,прижимаясь к сестре и крепко обнимая её. Ада не сопротивлялась,давая ему отдохнуть после тяжелой работы.
Через некоторое время Айрон приподнялся и взглянул на нее.
- Я ошибся. Это приятнее любого массажа или трения мочалкой.
- Кто бы сомневался... - она поцеловала его и вышла из ванны,накинув шелковый халат. Заметив,что Айрон всё еще лежит в воде,Ада подняла его на ноги и вытащила из ванны.
- Вот так... Стой спокойно... - она накинула халат и на него,вытерла его волосы полотенцем и потащила в спальню.Ада уложила его на кровать,сняла с него халат и укрыла одеялом. Она собралась встать,но Айрон взял её за руку,притянул к себе и крепко обнял,накрыв и её одеялом.
- Спи... - тихо буркнул он.
- Знаешь,мне немного неудобно спать с тобой в одной кровати,когда ты без одежды...
- Если я сейчас смогу хотя бы влезть на тебя,это будет подвиг. - Айрон уже засыпал. Ада улыбнулась и прижалась к нему.
- Тогда спи.
- Спокойной ночи,солнышко... - Айрон уснул.
- Спокойной ночи... - Ада закрыла глаза и провалилась в сладкий сон.

Admin
Admin

Сообщение  Admin в Сб Ноя 30, 2013 10:16 pm

Так же давно...

___
Раннее субботнее утро началось весело,обещая незабываемый день. Солнце только встало,но Ада уже давно проснулась и стояла на балконе,глядя в даль. Уставший Айрон всю ночь проспал с ней в обнимку и не предпринимал попыток её изнасиловать,что в какой то степени её порадовало. С другой стороны,это была уже вторая неинтересная ночь,и это уже начало ей досаждать.
Впрочем,грустила Ада не долго. Неожиданно она почувствовала,как Айрон прижался к ней сзади и обхватил её руками.
- Доброе утро,дорогая... - он крепко поцеловал её в шею.
- Ты чего? Еще ведь рано! - для приличия возмутилась она,тем не менее запрокинув голову,позволив ему целовать её.
- Ну и что? Мой организм это не останавливает! - Айрон крепче прижал её к себе.
- Что,по утрам встает не только солнышко? - усмехнулась она,расстегнув ремень и на ощупь пробравшись рукой ему в джинсы.
- Да уж. - Айрон не сопротивлялся,запустив руки ей под футболку. Ада слегка вздрогнула и сжала руку,заставив его тихо застонать.
- Скажи честно,опять смотрел порнушку на ночь? - она начала медленно двигать рукой.
- Если бы это было так,я не стал бы ждать утра. - Айрон прикрыл глаза,наслаждаясь моментом.
- Ну да,я забыла,что просмотр видео мгновенно побуждает тебя к действию. И что,ты наивно решил,что я готова удовлетворять твою похоть по утрам? - Ада взглянула на него.
- А что,нет? - Айрон открыл глаза и посмотрел на нее.
- Братец,да ты обнаглел! - она убрала руку. - Мало того,что ты запрыгиваешь на меня по вечерам,так ты решил еще и утром добивать? Не многовато ли?
- Так что я могу сделать,если хочется!
- Да тебе всегда хочется! В какой момент тебя не спроси,ты всегда готов с кем нибудь тра...совокупиться!(специально для Нюси) Ты не устал еще?
- Не особо. Я ведь уже говорил,что плохо контролирую себя.
- И потому домогаешься меня? Сядь в комнате,включи порнушку и занимайся самоудовлетворением,сколько хочешь!
- У меня рука устает...
- Какая сногсшибательная наглость! - возмутилась Ада,повернувшись к нему. - Я уже много претензий слышала от тебя,но да такого еще не доходило!
- Так если это правда! Как то твоему,легко двигать рукой туда-сюда несколько часов подряд?
- А двигаться всем телом ты не устаешь? - нахмурилась Ада. Он ничего не ответил и она тяжело вздохнула. - Ну хорошо. Сегодня я сделаю исключение. Но с условием.
- И каким же?
- Знаю,ты не любить ролевых игр. Но сегодня я хочу тобой покомандовать.
- Я должен быть твоим рабом? - нахмурился Айрон.
- Да,милый,именно. - она поцеловала его и видя,что он не уверен,добавила. - Обещаю,что не стану тебя кастрировать.
- Ну тогда ладно. - вздохнул Айрон. Ада победно ухмыльнулась и потащила его в спальню. Завалив его на кровать,она приковала его наручниками и поцеловала. - Вот так. - она стянула с него одежду. Айрон смущенно отвернулся - лежать перед сестрой прикованным и без одежды не входило в его привычки. Ада прошлась рукой от его плеча и до бедра,при этом разглядывая его.
- А ты не могла бы не пялится на меня таким пронзительным взглядом? - попросил Айрон.
- Ты забываешь,кто сейчас главный! - ухмыльнулась она,ведя рукой вниз по его животу. Непонятно откуда у нее на пальцах оказались железные когти. Айрон нервно дернулся,почувствовал прикосновение холодного металла к горячей коже.
- Ты обещала не кастрировать меня! - напомнил он,настороженно наблюдая за её движениями.
- Я помню. - она убрала руку,напоследок сильно сжав её. Айрон застонал и схватился руками за одеяло.
- Не бойся. - она поцеловала его. - Я не собираюсь тебя калечить.
- Да,я это чувствую... - простонал Айрон,по прежнему ощущая её когти у себя на животе.
- Не бойся... - она подняла руку и убрала ему волосы с лица.
- Ты будешь делать мне больно? - тихо спросил он.
- Да. - честно ответила Ада.
- Обними меня... напоследок... - дрожащим голосом попросил он. Она наклонилась и обняла его,поглаживая по голове.
- Почему ты так боишься? - спросила она,чувствуя,что он слегка дрожит.
- Просто я знаю,какая ты сильная... и что ты можешь со мной сделать... - тихо ответил Айрон.
- Перестань. Не заставляй меня жалеть тебя. - она нежно поцеловала его и отстранилась. - Я не буду калечить тебя и отрывать конечности. Конечно,если ты будешь послушным мальчиком... - она коварно улыбнулась. Айрон понял,что игра началась,заметив у нее в руке плетку.
- Знаешь,братец,на самом деле это чудесный способ отомстить тебе за те изнасилования. Ты иногда бываешь очень грубым. А мне это не нравится! - она резко ударила его плеткой. Айрон дернулся и сжал зубы,что бы не закричать. - А еще,дружок,ты слишком наглый! - за первым ударом последовал второй. - И самое худшее,ты никогда не спрашиваешь моего мнения! - после третьего удара у него на груди выступили капли крови. Ада отбросила плетку и приподняла его за волосы. - А ну смотри на меня! Смотри,я сказала! - она ударила его по щеке. Айрон открыл глаза и напугано посмотрел на нее. - Что,уже не такой смелый? - прорычала она,с силой бросив его обратно на подушки. - Или за свое достоинство испугался!? - она резко опустила руку вниз по его животу и сильно сжала. Айрон громко вскрикнул и дернулся,пытаясь вырваться.
- Отпусти! Больно! - застонал он.
- А кто говорил,что будет приятно? - она только усилила хватку.
- Отпусти!!! - закричал Айрон. На глазах выступили слезы от боли.
- Ну ты и тряпка.... - она убрала руку.
- Ада,что с тобой?.. - он напугано смотрел на нее. - Ты же говорила...
- А ну заткнись! - она ударила его по лицу. - Ты тряпка,а не мужик! Еще заплачь!
- Ада... - прошептал он,но она снова его ударила.
- Я сказала заткнись! - рявкнула она и схватила его руку. - А раз ты не понимаешь... - она начала выкручивать его руку. Айрон закричал и дернулся всем телом,но только ухудшил положение. Она оставила его только тогда,когда услышала хруст суставов. - Так то лучше... И не ори! А то отрежу что нибудь!
- Перестань!.. - умоляюще попросил Айрон,чем заслужил еще один удар. Она расстегнула наручники,зная,что он полностью беззащитен,и за волосы притянула его к себе. - Очень жаль калечить такую милую мордашку,но я это сделаю! - усмехнулась она.
- Ада,мне больно! - он схватил её здоровой рукой.
- Да ну? С чего бы это?.. - она внезапно уперлась коленом об его покалеченную руку. Айрон закричал и попытался оттолкнуть её,но ничего не мог сделать. Она лишь с усмешкой наблюдала за его страданиями,удерживая его за волосы и не давая лечь. - Может,поймешь наконец,что чувствует девушка,когда её насилует такой,как ты! - она бросила его на кровать и залезла на него. Айрон застонал и прикрыл глаза. Но когда она начала резко и сильно двигаться,он не смог сдержать крик. Он привык,что она всегда добрая и ласковая с ним,и такие проявления агрессии пугали его. Казалось,она делает всё возможное,что бы причинить ему как можно больше боли. Но он не мог ничего сделать. Она было слишком сильной и ему оставалось только терпеть боль и ждать,пока ей не надоест.
Его мучения длились несколько часов. За это время она совершенно точно изнасиловала и избила его,полностью отомстив за его нападение. Наконец она слезла с него и устало легла на кровать. Айрон отодвинулся, придерживаясь за покалеченную руку. При попытке вправить суставы на место он громко застонал и привлек внимание сестры.
- Айрон,что ты... - она приподнялась на кровати и с ужасом взглянула на него. - О Боги... - она попыталась его обнять,но он отстранился,напугано глядя на нее.
- За что?.. - тихо спросил он.
- Прости,солнышко... - она приблизилась к нему и ласково обняла,стараясь не трогать вывихнутую руку. - Бедненький... - она поцеловала его,поглаживая по голове. Айрон прижался к ней,но резкая боль заставила его застонать и слегка отстранится. Осторожно осмотрев вывих,Ада одним движением вправила его и быстро прижала брата к себе. Он не сопротивлялся,подвинувшись к ней поближе и прикрыв глаза. Она поглаживала его волосы,другой рукой залечивая царапины на его теле. Айрон иногда постанывал от боли,но в остальном вел себя тихо. И только когда она полностью исцелила его и прижала к себе,Айрон взглянул на нее.
- Ада,что с тобой было? Ты словно... словно в тебя кто то вселился.
- Я не знаю. - она тяжело вздохнула. - Ты дрожишь... - она крепче обняла его.
- Мне страшно... - прошептал Айрон,прижавшись к ней.
- Успокойся... - она поцеловала его. - Всё позади. Я больше не сделаю тебе больно.
- Обещаешь?
- Обещаю. - она взглянула на него. Айрон поцеловал её и положил голову ей на плечо. Вскоре он уснул в её объятиях. Ада уложила его на кровать и укрыла одеялом.
- Мы в расчете... - прошептала она и легла с ним. Даже во сне Айрон обнял её и прижался к ней,и тогда она поняла,как сильно он её любит. Ада тяжело вздохнула и закрыла глаза.

Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Янв 02, 2014 8:56 am

Давно,очень давно...

Дело было вечером. Пол дня Айрон медленно выносил мозг сестре своим хвастовством об умении никогда не проигрывать в покер. В конце концов это ее так достало,что Ада решила проверить его слова. А для больше азарта они решили играть на раздевание. Сначала Айрон пытался добиться игры на желание,но,прекрасно зная все его желания,Ада отказалась,и ему пришлось принять ее условия.
И,что было весьма предсказуемо,спустя пол часа играть ему надоело. То ли потому,что скучно стало,то ли от того,что за это время Ада сняла с себя только тапочки,а на нем одежды не было вовсе. Ада с усмешкой взглянула на брата,в очередной раз у него выиграв.
- Ну давай,снимай что нибудь. - хмыкнула она,перетасовывая карты.
- Что? Ты видишь на мне одежду? - буркнул Айрон,укрывшись одеялом.
- Ну тогда убирай одеяло.
- Но мне же холодно! - жалобно протянул он.
- Айрон,ты не мерзнешь,так что не придуривайся. Гони сюда одеяло. - Ада стащила с него одеяло и выкинула куда подальше.
- Фррр... - Айрон недовольно взглянул на нее. - Ну хоть подушку дай!
- Зачем? Ты что,стесняешься? - ухмыльнулась она.
- Нет,но я не люблю,когда на меня пялятся!
- Да ты что? Какая жалость... - Ада села поудобнее. - Еще играть будем?
- Каким образом? Мне больше нечего снимать...
- Ну тогда на желание...
- Нет!
- Почему? Боишься,что я опять выиграю? - усмехнулась Ада.
- Ничего подобного! Просто не хочу! И вообще,что за детский сад? Устроила тут... - Айрон натянул джинсы и встал с кровати,но Ада схватила его за ремень и повалила обратно.
-

Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: