Элиас (парень-волк)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Элиас (парень-волк)

Сообщение  Admin в Вт Дек 10, 2013 10:23 pm

с датой пока не определилась. когда нибудь в ближайшее время.

_____
Время было около полуночи. Пока все мирно спали,Аде приспичило попить какао. Дело было важным и неотложным,потому она направилась на кухню. Сварив какао,она повернулась к столу и замерла,в шоке от увиденного.
За столом сидел какой то тип. Казалось бы,что необычного? Ведь в этом доме постоянно кто нибудь появляется. Но этот был необычен тем,что был полностью покрыт шерстью. Он был одет в одни только джинсы,верхняя часть тела была обнажена. На животе и груди шерсть была примерно сантиметр в длину,на спине чуть подлиннее,а по позвоночнику,а особенно между лопатками,тянулась настоящая черная грива. Руки также были покрыты шерстью,которая была особенно длинная на плечах и предплечьях,а на пальцах были не очень длинные,но острые когти. На лице так же была шерсть,но очень короткая. Глаза у него были янтарно-желтые,волосы длинные и растрепанные,чуть не доставали до плеч. А завершали эту картину черные волчьи уши на голове.
- Ты... кто?.. - к Аде наконец вернулся дар речи.
- Меня зовут Элиас. - он усмехнулся,продемонстрировав острые клыки.
- А... что ты такое? - любопытство пересилило все остальные чувства и теперь она с интересом разглядывала его.
- Я человек. - он сел поудобнее,положив ноги на другой стул.
- Ты уверен? Ты больше похож на волка...
- Уверен. Такая вот у меня способность.
- Хм... Ладно,раз уж пришел,присоединяйся. - Ада налила в кружку какао и поставила перед ним.
- Ты серьезно? - он удивленно взглянул на нее. - Вот так просто?
- Чувак,мой брат - дракон. Я много чего в мире видела. - усмехнулась она.
- Ну ладно... - он недоверчиво посмотрел на нее,потом на какао,но чувство голода пересилило чувство осторожности и он быстро осушил кружку. - А есть еще?
- На,поешь. - Ада поставила перед ним тарелку с жареной курицей и картошкой. Он накинулся на еду,как голодный волк. Пока он отвлекся на еду,Ада подошла к нему сзади и коснулась мягкой шерсти на плечах. От этого прикосновения он вздрогнул всем телом,шерсть встала дыбом и он оскалился.
- Не бойся. - Ада погладила его по руке. Поняв,что в данный момент угрозы она не представляет,он успокоился и вернулся к еде. Ада с интересом прошлась рукой по мягкой,словно шелк,шерсти у него на спине и опустила руку к животу,наклонившись к нему. Вспомнив о чем то,она усмехнулась и начала чесать ему живот,а спустя мгновение у него начала дергаться нога.
- Перестань... - прошептал он,запрокинув голову и закрыв глаза.
- Ну тебе же нравится. - улыбнулась она.
- Нравится... Но... Ох,как хорошо... - он расслабился,позволив ей продолжать. Но когда он чуть не завалил стол и не грохнулся сам,ей пришлось прекратить.
- Что здесь.... Господь милосердный,ЧТО ЭТО!?? - Айрон,зашедший на кухню,замер в дверях,глядя на Элиаса ошарашенным взглядом. Он тут же вскочил и попятился назад.
- Успокойся,всё нормально... - Ада придержала его. Элиас доверчиво взглянул на нее.
- Ладно... - он уселся за стол,не сводя с Айрона пристального взгляда.
- Ада,что это такое!? - Айрон ткнул пальцев в него,словно это был неодушевленный предмет.
- Не что,а кто. Его зовут Элиас. - Ада взглянула на брата,поглаживая Элиаса по плечу.
- Слушай,если ты решила завести собаку,то надо было выбирать качественнее!
- Я не собака! - Элиас взглянул на него. - И никто меня не заводил! Я сам пришел!
- Замечательно! К нам прибилась дворняжка-мутант!
- Айрон,перестань! - возмутилась Ада.
- Ну что? Посмотри на него и поймешь,что я прав!
- Тебе напомнить,в кого ты превращаешься? Значит помалкивай!
- Повеселиться не дают... - Айрон ушел,решив,что смотреть такое на ночь ему не стоит. Ада проводила его взглядом и повернулась к Элиасу.
- Не обращай внимания,он немного долбанутый. - мрачно заметила она.
- Да ничего,я привык. - пожал плечами Элиас. - Это еще нормальная реакция.
- Ты всегда такой,или можешь становиться обычным?
- Ты сказала "обычным"... Почему не "нормальным"? - он посмотрел на нее.
- А разве ты сейчас ненормальный?
- Я... не знаю... Но во всяком случае я такой всегда.
- Хм... - Ада внимательно посмотрела на него. - А ты полностью покрыт шерстью?
- Ну да,а что?
- И даже... - Ада опустила взгляд ниже по его животу.
- Да,и там тоже... - он неловко поерзал.
- Интересно,интересно...
- Что в этом интересного?
- Просто необычно. А сколько тебе лет?
- 26.
- А можно нескромный вопрос?
- Ээээ.... Да....
- За все эти 26 лет у тебя была девушка?
- Ты имеешь в виду,был ли у меня за эти 26 лет секс?
- Да.
- Посмотри на меня и ответь на свой вопрос.
- Извини...
- Да ладно... - он тяжело вздохнул. Ада подошла к нему сзади и положила руки ему на плечи.
- Ты всегда таким был?
- Нет. - он сел поудобнее. - До семи лет я был обычным ребенком. А потом начал покрываться шерстью. Мама все больницы оббегала,но врачи ничем не могли помочи. А спустя год я уже стал похож на собаку. Появились клыки и собачьи уши,изменились глаза,выросла шерсть. Видимо,что бы не запятнать свою репутацию,мама решила избавиться от меня. А потому она связала меня,засунула в мешок и выкинула в реку.
- Бедненький... - Ада наклонилась и обняла его. Элиас немного смутился. Он совершенно отвык от нормального к себе отношения. Но спустя пару секунд всё таки чуть повернулся к ней и положил голову ей на плечо.
- Когда ты в последний раз общался с людьми? - Ада взглянула на него.
- Дв...давно. - Элиас отвел взгляд.
- Насколько давно?
- Я... я не помню....
- Говори правду! - приказала она. Он напугано посмотрел на нее,опустив уши.
- Ладно,ладно! Я всё скажу!
- Ну так говори. И не бойся. Я ничего тебе не сделаю. - Ада погладила его по голове.
- Хорошо. Когда мне было семнадцать,меня нашли какие то люди. Они были одеты в черное и не боялись меня,как все остальные. Я пошел за ними,думал,они помогут. Но они заманили меня в ловушку и привезли в какое то странное место. Оно находилось под землей,в лесу. Меня посадили в клетку,кормили пару раз в неделю и избивали,когда им было скучно. А потом пришли другие,не такие,как эти. И забрали в другое место,тоже под землей. Там надо мной ставили опыты. Брали кровь,кололи мне какую то вакцину. А если я пытался сбежать,то ловили и пытали электричеством. Так прошло несколько лет. А пару недель назад все куда то исчезли. И я решился снова бежать. На этот раз меня даже не пытались ловить. Я не мог оставаться в городе и ушел. А спустя некоторое время нашел этот дом. Я наблюдал за вами несколько дней,пока не убедился,что вы такие же,как я. Я видел динозавра,видел летающий по дому металл,как все перемещаются в пространстве. И сегодня всё же осмелился придти. Я думал,что вы мне поможете. Что не стане прогонять,когда увидите. Пожалуйста! Мне некуда идти! Позволь мне остаться!
- Успокойся. Никто тебя не прогонит. Я обещаю. - Ада обняла его. На этот раз Элиас прижался к ней и уткнулся в её плечо.
- Вы все здесь со способностями,да?
- Да. Здесь все ненормальные.
- Особенно некоторые. - в дверном проеме стоял Старк. - Слушай,псина,ты так и не научился слушаться?
Увидев его,Элиас тихо заскулил и попятился.
- Я же предупреждал,что будет? Предупреждал? - Старк достал электрошокер.
- Не надо!
- Надо,надо! - он быстро шагнул к нему и прежде,чем Элиас успел отскочить,ударил электричеством. От заряда в 500v Элиас вскрикнул и упал на пол.
- Пошел прочь! - Ада отбросила Старка к стене.
- Ну и пожалуйста. - он ушел с довольным видом. Ада опустилась на колени рядом с Элиасом и коснулась его плеча. Он сильно дрожал и тихо скулил от боли,как раненая собака. Уши были опущены и он явно был напуган. Ада приподняла его с пола и прижала к себе.
- Эй,не бойся... Он ушел... Никто тебя не обидит...
- Больно... - Элиас прижался к ней.
- Сейчас всё пройдет... Потерпи... - Ада положила руку на то место,куда ударил электрошокер. Элиас дернулся,но она начала залечивать рану и он успокоился. Спустя пару минут Ада убрала руку.
- Ну как ты?
- Уже лучше... Спасибо... - он с благодарностью взглянул на нее.
- Не за что. Пойдем,я отведу тебя в спальню. - Ада помогла ему подняться.
- Я точно не буду вам мешать?
- Дом большой,всем места хватит. Идем. - Ада отвела его в комнату на третьем этаже и уложила на кровать. Элиас забрался под одеяло и лег поудобнее.
- Вот так. Спи и не бойся. Здесь ты в безопасности. - Ада погладила его по голове и укрыла одеялом.
- А что скажут остальные?
- Остальные промолчат.
- Но...
- Никто тебя не тронет. Я обещаю.
- Ладно... - он с благодарностью взглянул на нее. - Спокойной ночи.
- Спокойной ночи. - Ада улыбнулась и вышла из комнаты,закрыв за собой дверь. Элиас лег поудобнее и закрыл глаза.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-04-25

Посмотреть профиль http://volki.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: