крошка-дракон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

крошка-дракон

Сообщение  Admin в Вс Янв 05, 2014 5:20 pm

число... хм... ну пусть будет 9 января
_______
После Нового года Айрона внезапно посетила звездная болезнь. Последнее время он настойчиво доставал всех,кто был в доме,да и к тому же периодически куда то пропадал. Вот и сегодня он,вернувшись из очередного своего странствия,решил вывести свой гнев на беззащитную Аду. Впрочем,сделать это он не успел.
- А вот и наш герой... - в дверях стоял какой то тип,с усмешкой глядя на Айрона.
- А это еще что за объект? Уберите его с глаз долой! - Айрон недобро покосился на него.
- Как всегда вежлив и приветлив... - тип наградил его презрительным взглядом.
- Тебе то что? Убирайся!
- Нет. Я пришел поставить тебя на место.
- Ты? Меня? - Айрон усмехнулся. - Да ты знаешь,что я такой?
- Ты Айрон Блэйк,так же известным под псевдонимом агент Блэк. Пирокинетик,феникс,повелитель времени и дракон. Да,я достаточно проинформирован.
- Молодец,а теперь проваливай.
- Вот еще. Такую неисправимую дрянь,как ты,нельзя оставлять без внимания.
- Что!? - зарычал Айрон и поднялся с кресла.
- Что слышал. Или ты оглох,ящерица?
- Я убью тебя! - Айрон кинулся на него.
- Айрон,не надо! - Ада попыталась удержать его,но в следующую секунду комнату озарила яркая вспышка. А когда свечение исчезло,Ада с ужасом посмотрела на странного типа. На вытянутой руке он держал за хвост крошечного дракона. Зверек был не больше кошки,с чешуей черного цвета и красными глазами. Дракончик напугано пищал и неуклюже махал крыльями,но был слишком маленьким и слабым,что бы выбраться. Тип с усмешкой взглянул на него.
- И что же ты мне сделаешь,а? Что?
- Отпусти его! - Ада умоляюще посмотрела на него. - Пожалуйста!
- Нет уж. Зло будет наказано. - ухмыльнулся тип и перевел взгляд на дракончика. - Какая милая крошка. Что же мне с тобой сделать? - он ткнул в дракона пальцем. Зверек запищал и начал еще сильнее махать крыльями.
- Не мучай его! - взмолилась Ада.
- Ой,да перестань. Он столько людей побил и покалечил за свою жизнь,так что ничего,переживет. - в этот момент дракончик изловчился и цапнул его за палец. - Ах ты дрянь! Мерзкое существо! - тип швырнул прочь. Дракончик с писком ударился об стену и свалился за кресло. Ада с ужасом посмотрела на него,но в этот момент комнату вновь озарила вспышка и тип исчез.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-04-25

Посмотреть профиль http://volki.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: