Разговор об Айроне.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разговор об Айроне.

Сообщение  Admin в Пн Сен 09, 2013 8:24 pm

Дело было вечером,делать было нечего. Ада,Бэлла и Ника сидели на кухне и пили чай. Было уже около полуночи,а потому кроме них в комнате никого не было,что давало им возможность наконец нормально поговорить.
- А знаешь,честно говоря,я немного тебе завидую. - Ника развалилась на стуле.
- Это почему же? - Ада строила башенку из конфет.
- У тебя была семья,родители,брат... У меня ничего этого не было. - вздохнула Ники.
- Не было? - Бэлла взглянула на нее.
- Родители бросили меня. Я выросла в детдоме.
- Хм... Семья и родители это,конечно,хорошо,но при чем здесь брат? - Ада взглянула на нее.
- Нууу,я бы хотела иметь такого брата,как Айрон.
- Это почему же?
- Не знаю. Он такой сильный,смелый....
- Ха-ха-ха! - Ада развалила конфетную башенку. - Это он сейчас такой. А в детстве всё было иначе.
- А можно поподробнее? - Бэлла с интересом перевела на нее взгляд.
- Тогда слушайте... - Ада села поудобнее. - Если сейчас это накачанное двухметровое чудо с растрепанными волосами и восхитительным чувством юмора,то раньше всё было совершенно не так. Вечно недовольное, противное, оборванное и худое,как селедка,ОНО призраком таскалось по школе,наводя страх на всех,кто попадался ему на пути. О нем чуть ли не мифы слагали,что оно вышло из глубин мрака и пошло пугать простых смертных. Но это всё ничего,по сравнению с тем,что однажды пришло ему в голову. Короче... Как то утром он куда то сбежал и пришел в школу только на четвертый урок. Фиг с опозданием,но то,как он выглядел! Это чудо,язык не поворачивается назвать человеком,сделала себя красный с белым ирокез! Красный с белым,мать вашу! И пришло так в школу! Сказать,что все были в шоке - ничего не сказать. Директор орал так,что в кабинете математики мелки с доски попадали. А этому нипочем - смирно стоит и слушает,а потом как заорет "THIS IS ДЬЯВОЛ!!! МОЧИ ЕГО!!!". И угадайте,что было потом? Это чудо накинулось на директора и выкинуло его в окно второго этажа! Все просто полегли со смеху,даже учителя. А оно посмотрело на всех,пожало плечами,и ушло,насвистывая "мой маленький пушистый котенок". И это только один день из моей веселой жизни!
- Ёлки-палки... - Ники закашлялась от смеха. - Ну и ну...
- Веселое у тебя было детство... - Бэлла чуть не грохнулась под стол.
- Ага! - довольная Ада ухмыльнулась,а потом резко вскочила. - А пойдемте к Айрону!
- Так он наверно спит... - Ника взглянула на нее.
- Ничего,идем!
Вскоре они все тихо завалились в комнату Айрона. Он спокойно спал на кровати,застеленной черными шелковыми простынями.
- Тихо! Цыть! Смотрите... - Ада взглянула на Нику и Бэллу,которые тихо стояли у двери,ехидно ухмыляясь. Спустя секунду она с разгону прыгнула прямо на Айрона.
- ВСТАВАЙ!ВСТАВАЙ!!! ПОЖАР!!! ГОРИМ!!!! - заорала она. Айрон с громким испуганным криком подскочил,чуть не завалив её,но Ада удержала его.
- Ты.... Ты совсем уже?.. - он испуганно посмотрел на нее. Сердце у него бешено колотилось,дыхание участилось и он дрожал от страха.
- Ну прости... Не думала,что ты так испугаешься... Иди ко мне... - Ада немного смутилась и обняла его,поглаживая по спине. Айрон обнял её в ответ,положил голову ей на плечо и закрыл глаза,пытаясь успокоиться. Спустя минуту он заметил Нику и Бэллу,которые,с трудом сдерживая смех,стояли у двери.
- Вы что здесь делаете? - он отпустил Аду.
- Нам одним скучно,поэтому мы теперь тусим у тебя! - заявила Ника и запрыгнула к нему на кровать.
- Да,а потому советую успокоить нервы! Тебе предстоит долгая ночь! - Бэлла присоединилась к ней.
- Ох,девчонки... - вздохнул Айрон. - Ну почему я? У вас же вроде девишник.
- А ты симпотяжка,и у тебя волосы длинные,потому ты нам полностью соответствуешь! - усмехнулась Ада.
- Значит я девчонка!? - Айрон завалил ее. - Зато ты щекотки боишься!
- Нет! Не надо! - Ада попыталась вырваться. - Девочки,на помощь!
Спустя пару минут они совместными усилиями завалили Айрона на кровать. Ника и Бэлла держали его руки,что бы он не мог защищаться,а Ада с коварной улыбкой притащила мягкую кисточку.
- Теперь ты мне за всё ответишь,подлец! - она усмехнулась,а спустя несколько секунд Айрон уже задыхался от смеха,безуспешно пытаясь вырваться.
- Нет! Перестань! Не надо! - Айрон пытался освободиться,но они крепко держали его. - Сдаюсь! Сдаюсь!
- Точно сдаешься? - Ада с коварной улыбкой водила кисточкой у него по животу.
- Точно! Хватит! Перестань! - Айрон дернулся,чуть не крича от смеха.
- Так то! - Ада убрала кисточку. Айрон перевел дыхание. Ника и Бэлла отпустили его,и он сел на кровати,переводя взгляд с одной на другую.
- Изверги... - он тяжело выдохнул.
- Ну перестань... Выпьем? - у Ады в руках появились две бутылки виски. Что не говори,а факт остается фактом. Всю ночи они пьянствовали,орали песни,травили байки и так далее. Орала громкая музыка,мешая спать всем в доме. А к утру они настолько устали,что сил идти по своим комнатам уже ни о кого не осталось. А потому они расположились следующим образом: Ада лежала поперек кровати у изголовья,Айрон положил голову ей на живот,Ника спала у него на плече,а Бэлла свернулась калачиком у него под боком.
Вот такая вот веселая ночка...

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-04-25

Посмотреть профиль http://volki.ukrainianforum.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: